Живая изгородь и ели украсили агрогородок Княгинин в Мядельском районе
В Княгининском сельсовете проводилось благоустройство. Председатель сельисполкома Ольга Галко сообщила, что преображали территорию напротив здания сельисполкома.
Агрогородок будет зеленеть!
– Был организован подвоз грунта. Мы подготовили почву в том числе для посева газонной травы, – уточняет председатель. – Также высадили деревья хвойных пород и декоративные кустарники. Из 15 туй нашими стараниями была заложена живая изгородь.

Также на земельном участке посажены японские ивы и голубая ель.
– А возле здания сельисполкома появились елочки. Работаем на перспективу! Теперь у нас будет свое колючее деревце, которое мы сможем украсить к новогодним праздникам, – улыбается Ольга Галко. – Высаживали мы сосну и в княгининском парке.
– Силами наших трудолюбивых людей делаем наш агрогородок самым красивым. И это только начало. Планов и энтузиазма у нас много! – добавила Ольга Станиславовна.

Рекомендуем