Меню
ЗАО "Доброном"

Крокодилы Нарочи: рыбаки хвалятся уловом

Крокодилы Нарочи: рыбаки хвалятся уловом
Фото: тг-канал «Рыбалка в Беларуси» и скриншоты тг-канала «Рыбалка в Беларуси. Lovisnami.by»

Евгений Атрахимович отправился на самое большое озеро страны за хорошим клёвом. Эмоциональными впечатлениями от рыбалки мужчина делится на видео в телеграм-канале «Рыбалка в Беларуси. Lovisnami.by».

А ведь клюет!

«Будем искать щуку или окуня. Зубастая хищница точно перед нами не устоит!» – делится планами в начале ролика Евгений. После рыболов добавляет: «Для хвостатых мы подготовили различные приманки».

«Ну что, ребята, пошла жара! Одна за другой идёт рыба. Только первую поймали, уже вторую обхитрили. Ух, какая!» – хвалится перед зрителями рыбак.

Мужчина отмечает, что сумел вместе с товарищем поймать щуку около одного метра. А под вечер попался и полосатый окунь.

«Какой красавчик! Ладненький нарочанский окунёк», – говорит Евгений.

«Скажу, что эта рыбалка ломает все стереотипы. А тактика „увидел – подал – поймал“ в очередной раз доказала свою силу!» – делает Евгений вывод в посте под видео и поздравляет всех с открытием хвостатого сезона.

Кстати говоря

В телеграм-канале «Рыбалка в Беларуси» пользователь Геннадий поделился фотоотчётом своего улова. Мужчина говорит, что озеро Нарочь радует, и показывает пойманную рыбку!

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59