Команды Минска и Молодечно победили на международном турнире по волейболу в Мяделе
В Мядельском физкультурно-оздоровительном центре прошел XVII международный турнир по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов. Посвящен он был Дню Независимости Республики Беларусь.
В соревновании приняли участие 16 команд из Беларуси, Российской Федерации и Латвии. У женщин игроки в основном были возрастом старше 45 лет, у мужчин – старше 60 лет.

Результаты мужского турнира
Среди мужчин первое место заняла команда Минска. Второе место досталось волейболистам Гомеля, третье – представителям Ошмян, сообщили из ФОЦ.
Мядельская команда финишировала на седьмом месте.
Итоги у женщин
В женском турнире победу одержала команда Молодечно. Второе место заняли волейболистки Минска, третьим стали представительницы Гродно, сообщили из ФОЦ.

