В Княгинине на досрочное голосование приходят семьями

– На Княгининском участке для голосования № 15 с первого дня досрочного голосования отмечается неплохая активность избирателей. Приходят и по одному, и семьями. Все в хорошем настроении. Это радует, – подчеркнула председатель участковой комиссии Светлана Ширко. – Обстановка на участке для голосования спокойная, рабочая. Участковая комиссия работает в обычном режиме. Присутствуют наблюдатели. Они смотрят, чтобы голосование осуществлялось в рамках избирательного законодательства. Но, конечно, основная нагрузка на членов комиссии ляжет в день выборов – 26 января. Многие любят голосовать именно в день выборов. Тогда будут проходить культурные мероприятия, будет работать выездная торговля.
В досрочном голосовании на Княгининском участке для голосования № 15 приняла участие семейная пара из Выголовичей. Андрей и Наталья Демидовичи пришли на участок для голосования, чтобы проголосовать за достойный завтрашний день, за мир и спокойствие в нашей стране.
Пришла на досрочное голосование и семья Чернявских — Петр, Ирина, Вадим и Валерий с Княгинина. Им тоже не безразлично будущее страны.

Мария Лубневская
Фото Ольги Галко
Рекомендуем





