С праздником — Днем знаний!

185

С праздником — Днем знаний!УВАЖАЕМЫЕ педагоги, ветераны педагогического труда, ученики, студенты и родители! Примите искренние поздравления с замечательным праздником — Днем знаний!

Образование — это надежный фундамент, на котором строится благополучие страны. Нет ни одной области деятельности человека, где не востребованы глубокие знания. В век научно-технического прогресса, развития информационных технологий именно знания определяют социально-экономический потенциал общества и его способность к созидательной деятельности.В системе образования Мядельщины трудятся творческие и инициативные люди, посвящающие свои силы и профессиональное умение для того, чтобы наше подрастающее поколение могло получить глубокие знания, реализовать свои таланты, подружиться со спортом, стать настоящими патриотами любимой Родины.

Выражаем глубокую признательность нашим дорогим учителям и преподавателям, а так же мамам и папам — за талант, мудрость и любовь, за то, что вы не жалеете сил, времени и здоровья для хорошего образования и воспитания детей. Убеждены, что ваш беззаветный педагогический и родительский труд будет и впредь плодотворным и принесет огромную пользу родной стране.

Желаем всем учащимся и студентам упорно и настойчиво постигать основы наук, ощущать радость познания и неустанно стремиться к открытиям.

Ярких успехов в работе, учебе и жизни, крепкого здоровья и большого счастья Вам и Вашим семьям!

Районный исполнительный комитет.

Районный Совет депутатов.