«Выборы-2018»: именинникам — подарки

117

"Выборы-2018": именинникам - подарки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так устроена наша жизнь: мы всегда стоим перед выбором. В какой ВУЗ поступить? А после него остаться в мегаполисе или уехать в незаметную на карте деревушку? Пойти в ЗАГС после первого знакомства или чувства проверить временем… И так всегда, каждый день перед принятием решения Мы делаем Выбор, взвешивая каждую мелочь. Ведь по сути своей мелочей не бывает.

Вот и сейчас в нашей стране проходят Выборы. Это  важное событие в жизни страны, всех жителей, даже населенных пунктов. Ведь именно депутат областного, районного, сельского Совета сможет  обратить внимание общественности на проблемах, которые по каким-то причинам не могут самостоятельно решить жители района, добиться их своевременного качественного решения. «БелАсептика» — многопрофильное предприятие, известное на отечественном рынке с 1995 г. около 10 лет назад сделала свой Выбор, обратив внимание  на Нарочанский край — один из самых экологичных и живописных мест Беларуси — как на наиболее подходящую площадку для создания органического производства. И не прогадали. С 2015 г. «БелАсептика» начала осваивать новое направление — выпуск фиточаев. Сегодня ширятся ряды сторонников здорового образа жизни и делают свой Выбор в пользу чаев из трав с добавлением ягод и фруктов.

— Члены нашего трудового коллектива считают своим гражданским долгом участвовать в выборах в местные Советы, -говорит директор ООО «У трех озер» Александр Рогач. — И решили поддержать всех, кто родился 18 февраля, вручив упаковку чая Kali Laska — черных и зеленых чаев с добавлением белорусских трав с собственных полей в Нарочанском крае.

На фото: секретарь избирательной комиссии Нарочского сельского участка для голосования  №10 Людмила Аблам вручает фирменный подарок имениннице Донате Филиппович.