В Центре духовно-нравственного развития «Гармония» провели игровое развлечение «Путешествие в лето»

45

Наступило долгожданное лето! И, конечно, эту пору года с нетерпением ждали дети, потому что с наступлением каникул можно заняться любимыми делами ребят: играть на улице, загорать, купаться, кататься на велосипедах, активно проводить время с друзьями и, конечно же, путешествовать.

В Центре духовно-нравственного развития «Гармония» как раз и ждало ребят таинственное игровое развлечение «Путешествие в лето».

Поучаствовать пришли 4 отряда из оздоровительного лагеря «Ассорти» с дневным пребыванием Мядельской СШ №1 имени Владимира Дубовки. По очереди каждый отряд отправлялся в виртуальное путешествие по развлекательным станциям, на которых ребята выполняли различные квесты: отгадывали загадки, проявляли ловкость, слушали сказку-загадку и, конечно же, пели песни.

Ребята были разных возрастов, поэтому каждому отряду были разные по трудности задания. Все отряды показали себя активными и целеустремленными, в результате этого путешествия ребята приобрели новые знания о духовном мире.

В Центре духовно-нравственного развития «Гармония» провели игровое развлечение «Путешествие в лето»В Центре духовно-нравственного развития «Гармония» провели игровое развлечение «Путешествие в лето» В Центре духовно-нравственного развития «Гармония» провели игровое развлечение «Путешествие в лето»

Руководитель воскресной школы прихода храма Святой Живоначальной Троицы г. Мяделя Елена Малько