В Мяделе подвели итоги служебной деятельности райотдела по чрезвычайным ситуациям и представили заместителя начальника отдела

489

В актовом зале районного узла связи состоялось подведение итогов служебной деятельности Мядельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям за первое полугодие 2022 год с участием заместителя начальника Минского областного управления МЧС Бориса Свиридовича.

Первым пунктом встречи стало представление заместителя начальника Мядельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Игоря Балаша. Ранее он занимал должность старшего инспектора сектора надзора и профилактики того же отдела.

Далее слово взял начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Юрий Иванович Вашкинель, который отметил, что работа в первом полугодии была направлена ​​на выполнение основных мероприятий по предупреждению пожаров и гибели людей от них, просвещение населения по вопросам безопасности жизнедеятельности, повышение уровня профессиональной подготовки.

В конце встречи к присутствующим обратился Борис Свиридович.

В Мяделе подвели итоги служебной деятельности райотдела по чрезвычайным ситуациям и представили заместителя начальника отдела

Об этом сообщила инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью райотдела по чрезвычайным ситуациям Ирина КАРАПЕТЯН.