«Семья! Служим вместе!»: семьи милиционеров сыграли в лазертаг

296

До начала учебного года остается совсем мало времени, а так хочется, чтобы эти летние каникулы запомнились яркими событиями и впечатлениями. Бесспорно, что все хорошее в нашей жизни связано с родными и близкими нам людьми, вот и решили мядельские милиционеры, вопреки своей занятости, организовать для своих семей высокотехнологичный отдых, сопряженный с незабываемыми, яркими баталиями — игру лазертаг.

19 августа в клубе «Грифон» милиционеры и члены их семей разыграли различные сценарии: от обычного противостояния до захвата флага и обезвреживания бомбы. И взрослые и дети играли с такой самоотдачей, что не осталось сомнений — с такими милицейскими семьями Мядельский район в безопасности.

Необходимо отметить, что данное мероприятие было проведено в рамках республиканской акции «Семья! Служим вместе!» — многолетней и доброй традиции МВД, которая направлена на сохранение духовно-нравственных ориентиров, укрепление института семьи, сплочение служебных коллективов.

По информации ОВД райисполкома.

"Семья! Служим вместе!": семьи милиционеров сыграли в лазертаг "Семья! Служим вместе!": семьи милиционеров сыграли в лазертаг "Семья! Служим вместе!": семьи милиционеров сыграли в лазертаг"Семья! Служим вместе!": семьи милиционеров сыграли в лазертаг