В курортном посёлке Нарочь открылась выставка живописи Вероники Сивицкой (фото)

711

В Нарочском Центре культуры и досуга 19 февраля состоялось открытие выставки живописи Вероники Сивицкой  «Творение рук и души».

Вероника учится в девятом классе Сырмежского ВПК. Она посвятила свою выставку Дню защитника Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь, а также своему брату и дядю, которые связали свою жизнь с армией.

Поздравить Веронику приехали друзья и родственники,а в гости на выставку пришли жители поселка, гости из Минска.

В курортном посёлке Нарочь открылась выставка живописи Вероники Сивицкой (фото) В курортном посёлке Нарочь открылась выставка живописи Вероники Сивицкой (фото) В курортном посёлке Нарочь открылась выставка живописи Вероники Сивицкой (фото) В курортном посёлке Нарочь открылась выставка живописи Вероники Сивицкой (фото)В курортном посёлке Нарочь открылась выставка живописи Вероники Сивицкой (фото) В курортном посёлке Нарочь открылась выставка живописи Вероники Сивицкой (фото)

— Выставка впечатлила некоторых гостей до слез, так как многие гости увидели в ней душевное тепло невинного детства,а многие стояли у работ и вспоминали свой жизненный путь и опыт, — отметила заведующий Нарочского ЦКД Татьяна Грелик. — В работах Вероники, многие отметили большой потенциал художницы. А для нее самой — это первый шаг в сторону развития и отличная мотивация. Успехов тебе, Вероника!

Фото обеспечено Татьянай Грелик.