Меню

Ищем крутые подарки на 23 февраля в курортном поселке Нарочь

Ищем крутые подарки на 23 февраля в курортном поселке Нарочь
Фото: автора

Давайте честно: когда речь заходит о подарке на 23 февраля, многие мысленно вздыхают. Носки? Уже было. Пена для бритья? Опять? Кружка с надписью «Лучшему мужчине»? Скучно…

Хочешь – кожа, хочешь — шерсть

Отправились в магазин «Праздник» в курортном посёлке Нарочь на ул. Ленинской, чтобы найти по‑настоящему крутые подарки.

В магазине есть широкий ассортимент интересных и, главное, полезных подарков. Среди них мы выделили походную посуду — выбор тех, кто любит выезды на природу.

-Такие наборы особенно популярны у рыбаков и туристов. Материал прочный, легко моется, места в рюкзаке почти не занимает, — говорит продавец магазина Галина.

Дальше обнаружили жилетку из овечьей шерсти, которая согреет в прохладную погоду и пригодится на охоте, рыбалке или просто на прогулке.

На отдельных полках можно обнаружить сумки и кошельки из натуральной кожи от ведущих белорусских производителей Galanteya и Makey.

— Клиенты обращают внимание на качество швов и фурнитуру. Чаще выбирают классические модели в тёмных тонах — они универсальны. А ещё такие изделия приятно держать в руках: сразу чувствуется солидность, — поясняет продавец.

Праздничная мелочевка

А вот покупателям, которые ищут более обычные подарки, можно приобрести блокноты, именные ложки и кружки, магниты и брелоки для ключей от автомобиля.

Удивить мужчину подарком на 23 февраля — вполне реальная задача. Главное — не идти проторённой дорожкой («носки‑пена‑кружка»), а присмотреться к интересам человека.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59