В Мядельском районе пропал человек
В Мядельском районе разыскивают 66-летнего жителя Молодечно Ивана Микулича, который перестал выходить на связь 13 декабря, сообщает поисково-спасательный отряд «Ангел».
Обстоятельства
Проживает в городе Молодечно. Находился в Мядельском районе (деревня Нивки), откуда 13.12.2025 направился в агрогородок Княгинин (Мядельский р-н). Перестал выходить на связь. До настоящего времени его местонахождение не установлено.
Приметы
Рост 170 см, нормального телосложения, глаза серо-голубые, волос седой, стрижется очень коротко. На правой руке отсутствуют фаланги указательного и среднего пальцев.
Был одет
Темно-синяя куртка и фетровая черная кепка (как на фото), черные ботинки, иные предметы одежды устанавливаются.
Контакты
Всех, кто владеет информацией о пропавшем человеке, просим сообщить по номерам телефонов ПСО «Ангел» и ПСО «Ангел. Северо-Запад»:
- 7733 (для всех операторов сот. связи)
- +375 (33) 6666-033
- +375 (29) 270-77-33
- либо 102
