Меню

Автолавку выставили на торги в Мяделе

Автолавку выставили на торги в Мяделе

На электронной площадке по продаже имущества появился лот — автолавка МАЗ 437043. Грузовой автомобиль 2010 года выпуска находится на хранении в Мяделе.

Юридические нюансы лота

Потенциальным покупателям стоит учитывать важный нюанс перед сделкой. Транспортное средство имеет серьезное обременение в виде ареста, а также действует запрет на регистрационные действия. Новому владельцу предстоит решать эти вопросы с компетентными органами.

Кроме того, работоспособность машины никем не проверялась, поэтому оценить ее состояние придется самостоятельно.

Стоимость грузовика и сроки проведения аукциона

Торги за право обладания спецтехникой начнутся с конкретной суммы. Начальная цена составляет 8 тысяч рублей.

Прием заявок завершится 19 января 2026 года в 16:00, а непосредственно аукцион стартует на следующее утро – 20 января в 09:00.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59