Меню

Андрей Русак рассказывает про Белорусскую партию «Белая Русь»

Андрей Русак рассказывает про Белорусскую партию «Белая Русь»

Про Белорусскую партию «Белая Русь» говорит председатель районного отделения Андрей Русак:

– Белорусская партия «Белая Русь» на добровольной основе объединяет активных представителей белорусского народа, способных и готовых строить и развивать социальное, правовое и демократическое государство.

В центре внимания партии – вопросы благополучия граждан и их социальная безопасность, повышение качества жизни населения, опора на собственный исторический опыт и традиции, отстаивание интересов государства. Мы дорожим своим историческим и культурным наследием, выступаем за патриотизм, честное и добросовестное отношение к труду.

Исходя из этих позиций, районное отделение Белорусской партии «Белая Русь» и строит свою работу. Члены партии активно участвовали в выборах Президента Республики Беларусь: организовывали пикеты, работали в составе участковых избирательных комиссий и наблюдателями на выборах. Принимали также участие в акциях «Спина к спине», «Дайте лесу новую жизнь», по оказанию помощи больным детям.

Мы сотрудничаем с другими общественными объединениями. Совместно с ними проводим мероприятия. Но конечно мало афишируем свою деятельность. Все-таки очень важно, чтобы про нас больше знали люди. Чтобы понимали, что есть Белорусская партия «Белая Русь и общественное объединение «Белая Русь», в чем мы схожи и чем отличаемся. Живая, непосредственная работа с населением, мне кажется, и будет способствовать росту престижа как нашего районного отделения, так и партии в целом, а также увеличению сторонников молодой Белорусской партии.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59