Меню

В Свирском социальном пансионате «Маяк» прошло праздничное мероприятие

В Свирском социальном пансионате «Маяк» прошло праздничное мероприятие

В Свирском социальном пансионате «Маяк» прошло праздничное мероприятие «Через все прошли и победили!», посвящённое 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Концертная программа, подготовленная артистами из числа проживающих и учащимися Свирской СШ, стала настоящим подарком к празднику для всех собравшихся. Звучали песни военных лет, стихи о войне и мире.

Особое внимание было уделено поздравлению граждан, детство которых выпало на годы войны. Учащиеся вручили им памятные подарки, изготовленные собственными руками.

Праздник получился душевным и трогательным, оставив неизгладимый след в сердцах всех присутствующих. Он стал ещё одним напоминанием о важности сохранения исторической памяти и уважении к подвигу советского народа, символом единства поколений, связи времён и вечной благодарности тем, кто подарил нам мир.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59