Меню

Около пятисот заявок оставили в январе жители Мядельщины на портале 115.бел

Около пятисот заявок оставили в январе жители Мядельщины на портале 115.бел

Жители озерного края продолжают активно пользоваться порталом 115.бел для того, чтобы решить волнующие бытовые вопросы. В первый месяц нового года от мядельчан пришло 487 заявок.

Сухая статистика

Интересно, что Мядельское ЖКХ получило за январь количественную оценку 4.97 из 5, выполнив 387 заявок в срок и 4 с просрочкой. Пользовательская оценка – 4,3 из 5. А итоговый рейтинг 4.84 из 5, что больше  показателя за декабрь, когда ЖКХ района оценили на 4.35.

Общая же оценка качества работы городских служб региона – 4,94 из 5. Выполнено в срок 477 заявок и с просрочкой — 12. Часть из них перешла с конца прошлого месяца.

Чего больше?

Прошедший суровый холодный январь с циклонами и вьюгами диктовал свои правила. А неожиданный снег, свалившиеся неожиданно буквально на голову, создал много проблем для коммунальных служб. Людей больше всего интересовали вопросы, связанные с санитарным состоянием территории. На втором месте фигурирует тема автомобильных дорог и тротуаров. Третью позицию, что не удивительно, занимают вопросы отопления.

Также граждане оставляли заявки по теме водоотведения, электроснабжения и уличного освещения. Были и жалобы на водоснабжение горячей и холодной водой, обращения с ТКО и общестроительные работы.

Фото pixabay

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59