Меню

6 октября стартует информационно-пропагандистская акция «Молодежь за безопасность»

6 октября стартует информационно-пропагандистская акция «Молодежь за безопасность»

Для привлечения внимания детей и молодежи к деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, а также социальной поддержки нуждающихся граждан с 6 по 17 октября проводится информационно-пропагандистская акция «Молодежь за безопасность».

В рамках акции работники МЧС совместно с юными спасателями организуют марафон «112 добрых дел» и «101 добро». Особое внимание спасатели уделят пожилым гражданам. Вместе с активистами БМООСП окажут помощь одиноко проживающим пенсионерам, инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны. Ребята помогут навести порядок на приусадебных участках, собрать урожай, заготовить дрова.

Затем акцент будет сделан на учреждения образования, где используя разнообразные формы работники МЧС расскажут о деятельности молодежной организации спасателей-пожарных.

Работники МЧС убеждены, что знакомство с движением поможет подросткам не только получить ценные знания о безопасности, но и воспитать в себе такие качества, как ответственность, самоотверженность и готовность помочь ближнему.

Если область интересов, стремления и поставленные цели едины, то и возможности их безграничны, а, значит, организация пополнится новыми активистами.

Присоединяйтесь к акции и держите руку на пульсе безопасности!

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59