Решение Мядельского районного исполнительного комитета от 5 февраля 2014 года № 137
РАССМОТРЕВ протоколы собраний трудовых коллективов, общественных объединений, политических партий, заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва Мядельский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. В соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь образовать на территории Мядельского района участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва:
1.1 Участковую избирательную комиссию Юбилейного участка для голосования №1 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 19 человек в следующем составе:
Бобрович Дмитрий Ромуальдович — от граждан путем подачи заявления;
Гришкевич Николай Леонтьевич — от граждан путем подачи заявления;
Даниленко Лариса Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления;
Карпей Александр Федорович — от трудового коллектива;
Кремис Людмила Васильевна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Мелешко Дмитрий Павлович — от граждан путем подачи заявления;
Мелешко Дмитрий Тадеушевич — от граждан путем подачи заявления;
Наумчик Инна Ивановна — от трудового коллектива;
Пальцева Светлана Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Савостьян Галина Андреевна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Савчик Вячеслав Станиславович — от Мядельского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
Теляк Сергей Иванович — от граждан путем подачи заявления;
Фираго Клара Степановна — от Мядельской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Хвалько Мария Григорьевна — от граждан путем подачи заявления;
Чернявский Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
Чернявская Светлана Ивановна — от Мядельской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Шидловский Леонид Альбинович — от граждан путем подачи заявления;
Юркевич Николай Аркадьевич — от Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Якушев Виталий Олегович — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение государственного учреждения образования «Мядельская средняя школа №1 имени Владимира Дубовки» (г. Мядель, ул. Ленинская, 2), тел. 55-5-43.
1.2 Участковую избирательную комиссию Сентябрьского участка для голосования №2 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 15 человек в следующем составе:
Асаевич Зинаида Макаровна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Климович Вячеслав Петрович — от Мядельской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Козельский Петр Леонтьевич — от граждан путем подачи заявления;
Коробейник Наталья Юрьевна — от Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Купревич Алексей Александрович — от трудового коллектива;
Летко Александр Станиславович — от граждан путем подачи заявления;
Моняк Любовь Алексеевна — от трудового коллектива;
Нехвядович Сергей Георгиевич — от Мядельской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Русакович Ольга Петровна — от Мядельского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
Танана Людмила Рышардовна — от граждан путем подачи заявления;
Терашкевич Татьяна Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Чернявская Наталья Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Чехович Нина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления;
Якубовская Екатерина Викторовна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Яцыно Елена Константиновна — от Мядельской районной организации Коммунистической партии Беларуси.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение государственного учреждения образования «Гимназия-интернат г. Мядель» (г. Мядель, ул. 17 сентября, 6), тел. 55-3-38.
1.3 Участковую избирательную комиссию Старомядельского участка для голосования №3 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 12 человек в следующем составе:
Городецкий Александр Романович — от граждан путем подачи заявления;
Зуевский Владимир Владимирович — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
Купревич Людмила Лешековна — от Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Летко Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Оскирко Василий Владимирович — от граждан путем подачи заявления;
Ровдо Михаил Михайлович — от граждан путем подачи заявления;
Ровдо Татьяна Владимировна — от Мядельской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Семенович Людмила Станиславовна — от Мядельской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Семенович Майя Мефодьевна — от граждан путем подачи заявления;
Сергеенко Елена Михайловна — от трудового коллектива;
Цывилько Людмила Ивановна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Ясковец Евгений Анатольевич — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №2» ( г. Мядель, ул. Нарочанская, 11 А), тел. 54-3-03.
1. 4 Участковую избирательную комиссию Больничного участка для голосования №4 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 6 человек в следующем составе:
Боровко Светлана Михайловна — от Мядельской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Дубников Виктор Иванович — от Мядельской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Котягов Дмитрий Валерьевич — от трудового коллектива;
Лавниковская Тамара Федоровна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Сискевич Александр Михайлович — от трудового коллектива;
Франткевич Наталья Иосифовна — от трудового коллектива.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение административного здания учреждения здравоохранения «Мядельская центральная районная больница» (г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23) тел. 59-3-80.
1.5 Участковую избирательную комиссию Боярского участка для голосования №5 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 9 человек в следующем составе:
Войтюлян Анна Ефимовна — от Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Лукашевич Валерий Леонидович — от граждан путем подачи заявления;
Пашкевич Казимир Альбертович — от граждан путем подачи заявления;
Пашкевич Светлана Григорьевна — от Мядельской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Саук Михаил Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
Соколдынская Галина Антоновна — от граждан путем подачи заявления;
Стернад Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Хотянович Галина Петровна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Циркулевская Надежда Николаевна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Боярской сельской библиотеки-дома свободного времени (д. Бояры, ул. Черняховского, 12), тел. 32-1-16.
1.6 Участковую избирательную комиссию Лукьяновичского участка для голосования №6 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 7 человек в следующем составе:
Гордиенко Валентина Афанасьевна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Малько Валентина Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Кайко Владимир Мечиславович — от граждан путем подачи заявления;
Мелешко Владимир Владимирович — от Мядельской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Рагиня Вадим Чеславович — от граждан путем подачи заявления;
Чернявская Валентина Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Чернявская Валентина Семеновна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Лукьяновичского сельского Дома культуры (аг. Лукьяновичи, ул. Центральная, д. 59), тел. 38-7-38.
1.7 Участковую избирательную комиссию Гатовичского участка для голосования №7 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 6 человек в следующем составе:
Горидовец Людмила Ивановна — от Мядельской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Карачун Дмитрий Иванович — от Мядельской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Лихач Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
Лихач Зоя Семеновна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Лихач Сергей Александрович — от граждан путем подачи заявления;
Яцыно Ольга Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение закрытого спортивного комплекса государственного лечебно-оздоровительного учреждения «Санаторий «Сосны» Управления делами Президента Республики Беларусь, тел. 20-6-10.
1.8 Участковую избирательную комиссию Лотвянского участка для голосования №8 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 9 человек в следующем составе:
Вертинский Игорь Чеславович — от граждан путем подачи заявления;
Дунец Светлана Ивановна — от Мядельской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Кобайло Нина Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Масловская Людмила Владимировна — от Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Мирусинская Валентина Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Таразевич Алла Константинована — от граждан путем подачи заявления;
Теплый Александр Вацлавович — от граждан путем подачи заявления;
Фесько Нина Васильевна — от Мядельской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Шпак Ирина Владимировна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Лотвинского Дома мастера (д. Лотва, ул. Центральная, 6), тел. 38-1-96.
1.9 Участковую избирательную комиссию Свирского участка для голосования №9 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 11 человек в следующем составе:
Бабич Андрей Сигизмундович — от граждан путем подачи заявления;
Журкевич Марина Леоновна — от граждан путем подачи заявления;
Локутиевская Светлана Ивановна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Малаш Мария Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Макаревич Виктор Иосифович — от граждан путем подачи заявления;
Марченко Алла Сергеевна — от Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Самко Алла Донатовна — от граждан путем подачи заявления;
Сакович Данута Брониславовна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Сакович Светлана Евгеньевна — от Мядельской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Татур Артур Иванович — от граждан путем подачи заявления;
Устинович Юрий Иосифович — от трудового коллектива.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Свирского горпоселкового Дома культуры (г. п. Свирь, ул. Советская, 17), тел. 42-2-05.
1.10 Участковую избирательную комиссию Комаровского участка для голосования № 10 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 9 человек в следующем составе:
Анищенко Мария Ивановна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Гринкевич Клавдия Иосифовна — от Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Дунец Елена Ивановна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Игнатенко Михаил Иванович — от граждан путем подачи заявления;
Клемятич Николай Михайлович — от граждан путем подачи заявления;
Кротович Валентина Демьяновна — от граждан путем подачи заявления;
Ловцова Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Тихая Регина Эдуардовна — от трудового коллектива;
Урбанович Татьяна Викентьевна — от Мядельской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение филиала учреждения образования «Вилейский государственный профессионально-технический колледж» (д. Комарово, ул. Парковая, 11), тел. 37-3-20.
1.11 Участковую избирательную комиссию Константиновского участка для голосования № 11 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 9 человек в следующем составе:
Войгяница Евгения Иосифовна — от Мядельской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Волуевич Олег Францевич — от граждан путем подачи заявления;
Дубко Люцина Иосифовна — от трудового коллектива;
Еленский Александр Феликсович — от трудового коллектива;
Жебровская Янина Брониславовна — от Мядельской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Жук Наталия Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Коваленя Раиса Петровна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Кумища Елена Чеславовна — от граждан путем подачи заявления;
Столяров Василий Владимирович — от Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Константиновской сельской библиотеки №2 (д. Константиново, ул. Советская, д. 60), тел. 37-4-25.
1.12 Участковую избирательную комиссию Занарочского участка для голосования № 12 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 10 человек в следующем составе:
Володкевич Людмила Ивановна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Воронец Анна Ивановна — от Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Глинская Светлана Владимировна — от Мядельской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Гришкевич Станислав Чеславович — от граждан путем подачи заявления;
Млечко Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
Ролич Валентина Антоновна — от граждан путем подачи заявления;
Семененя Тамара Витальевна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Холодило Лариса Геннадьевна — от трудового коллектива;
Шабан Татьяна Вениаминовна — от граждан путем подачи заявления;
Щамель Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Занарочского сельского исполнительного комитета (аг. За¬нарочь, ул. Октябрьская, 3), тел. 36-1-36.
1.13 Участковую избирательную комиссию Нарочского участка для голосования № 15 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 16 человек в следующем составе: Балаш Регина Антоновна — от Мядельской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Бородич Светлана Зеноновна — от граждан путем подачи заявления;
Грелик Иосиф Иосифович — от граждан путем подачи заявления;
Красовский Игорь Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления;
Криштафович Геннадий Викторович — от Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Куцкевич Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Лаптик Ирина Аркадьевна — от Мядельской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Лаптик Тереса Войтеховна — от граждан путем подачи заявления;
Майсиенок Василий Федорович — от граждан путем подачи заявления;
Матулойть Ядвига Марьяновна — от граждан путем подачи заявления;
Морова Ольга Станиславовна — от трудового коллектива;
Небеский Антон Мечиславович — от граждан путем подачи заявления;
Самко Ирина Брониславовна — от Мядельской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Шибкова Олеся Павловна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Ширко Юрий Вениаминович — от граждан путем подачи заявления;
Ширко Ирина Витальевна — от Мядельского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение государственного учреждения образования «Нарочская средняя школа №2» (к. п. Нарочь, ул. Ленинская, д. 23), тел. 47-3-50.
1.14 Участковую избирательную комиссию Нарочского сельского участка для голосования № 16 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 14 человек в следующем составе:
Гулевич Ия Ивановна — от Мядельской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Грицук Лилия Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Дурович Раиса Михайловна — от Мядельской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Иодко Анна Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Желубовская Валентина Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Кольчинский Станислав Антонович — от граждан путем подачи заявления;
Коровацкий Станислав Иванович — от граждан путем подачи заявления;
Коровацкий Виктор Станиславович — от граждан путем подачи заявления;
Корытько Алексей Анатольевич — от Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Круглик Сергей Евгеньевич — от Мядельской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Новицкий Олег Генрихович — от трудового коллектива;
Рызгунская Галина Петровна — от граждан путем подачи заявления;
Таразевич Тереза Вячеславовна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Хотянович Галина Генриховна — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Нарочского сельского Дома культуры (аг. Нарочь, ул. Первомайская, 49), тел. 46-1-51.
1.15. Участковую избирательную комиссию Черевковского участка для голосования № 17 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 11 человек в следующем составе:
Воронец Анастасия Романовна — от граждан путем подачи заявления;
Жук Вячеслав Вячеславович — от Мядельской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Жук Жанна Владимировна — от трудового коллектива;
Колошко Екатерина Николаевна — от Мядельской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Лукашевич Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Мисуно Елена Ивановна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Передреева Жанна Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Радевич Александр Иосифович — от граждан путем подачи заявления;
Саук Леонид Леонтьевич — от граждан путем подачи заявления;
Саук Мария Мечиславовна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Фарино Александр Владимирович — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Черевковской сельской библиотеки-дома свободного времени (д. Черевки, ул. Центральная, д. 61), тел. 36-4-25.
1.16 Участковую избирательную комиссию Сырмежского участка для голосования № 13 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 9 человек в следующем составе:
Бакуло Геннадий Станиславович — от граждан путем подачи заявления;
Балаш Валентина Викентьевна — от Мядельской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Белоус Леокадия Эдуардовна — от граждан путем подачи заявления;
Болтрукевич Мария Леоновна — от Мядельской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Драгун Наталья Альбиновна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Смоленский Эдуард Леонович — от граждан путем подачи заявления;
Ходанович Александр Иванович — от граждан путем подачи заявления;
Ходанович Татьяна Петровна — от граждан путем подачи заявления;
Харевич София Болеславовна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Буйковского сельского Дома культуры (д. Буйки, ул. Центральная, д. 11), тел. 32-5-33.
1.17 Участковую избирательную комиссию Старлыгского участка для голосования № 14 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 8 человек в следующем составе:
Кумища Галина Казимировна — от трудового коллектива;
Кумищо Тереза Мечиславовна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Курочка Петр Константинович — от Мядельской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Курочка Татьяна Анатольевна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Лукша Валентина Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Тихон Геннадий Мечиславович — от Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Харевич Ирина Марьяновна — от граждан путем подачи заявления;
Хорошей Юрий Станиславович — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Старлыгского Дома культуры и свободного времени (аг. Старлыги, ул. Солнечная, 2), тел. 32-8-08.
1.18 Участковую избирательную комиссию Кривичского участка для голосования № 18 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 17 человек в следующем составе:
Верейко Владимир Игнатьевич — от трудового коллектива;
Буйвид Нина Владиславовна — от граждан путем подачи заявления;
Гурло Алла Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления;
Дурейко Дмитрий Владимирович — от трудового коллектива;
Ермакович Светлана Арсеньевна — от граждан путем подачи заявления;
Клус Евгений Алексеевич — от граждан путем подачи заявления;
Костевич Анатолий Валентинович — от граждан путем подачи заявления;
Костевич Ольга Михайловна — от Мядельской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Коробчиц Лидия Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Лаврусик Наталья Михайловна — от Мядельской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Летко Людмила Леоновна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Малевич Василий Васильевич — от граждан путем подачи заявления;
Малевич Кира Александровна — от Мядельской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Нижник Евгений Владимирович — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Савицкая Даната Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Юркевич Анна Оттоновна — от граждан путем подачи заявления;
Яковито Галина Константиновна — от Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение горпоселкового Дома культуры (г. п. Кривичи, ул. 17 сентября, д. 110), тел. 43-3-48.
1.19 Участковую избирательную комиссию Пузыревского участка для голосования № 19 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 11 человек в следующем составе:
Божелко Николай Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
Божелко Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Василевич Сергей Иванович — от граждан путем подачи заявления;
Василевич Татьяна Михайловна — от трудового коллектива;
Павловская Ольга Викентьевна — от граждан путем подачи заявления;
Петько Елена Михайловна — от Мядельской районной организации общественного объединения Белорусский союз женщин»;
Петько Александр Иосифович — от граждан путем подачи заявления;
Раговская Лариса Афиногеновна — от Мядельской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Шилько Наталья Иосифовна — от Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Юркевич Светлана Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Юркевич Зоя Александровна — от Мядельского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение государственного учреждения образования «Пузыревский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» (аг. Пузыри, ул. Я. Коласа, 9), тел. 33-3-78.
1.20 Участковую избирательную комиссию Будславского участка для голосования № 20 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 10 человек в следующем составе:
Аксючиц Галина Степановна — от Мядельской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Бабкевич Павел Иванович — от Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Гапанович-Баборико Зенон Мечиславович — от граждан путем подачи заявления;
Гришкевич Елена Михайловна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Гришкевич Лидия Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Ланец Владимир Васильевич — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Лубневский Станислав Вячеславович — от граждан путем подачи заявления;
Толканович Владимир Викторович — от граждан путем подачи заявления;
Хотянович Светлана Алексеевна — от граждан путем подачи заявления;
Цегалко Жанна Михайловна — от трудового коллектива.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Будславского сельского Дома культуры (аг. Будслав, ул. Красная площадь), тел. 31-5-78.
1.21 Участковую избирательную комиссию Иловского участка для голосования № 21 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 9 человек в следующем составе:
Ананич Валентина Алексеевна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Войнич Галина Станиславовна — от Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Грузд Тамара Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Драгун Марина Альбиновна — от Мядельской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Каминский Вячеслав Петрович — от граждан путем подачи заявления;
Парчинская Валентина Болеславовна — от граждан путем подачи заявления;
Рудик Светлана Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Шилько Сергей Петрович — от граждан путем подачи заявления;
Янукович Ивона Ивановна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение административного здания Минского областного промышленного унитарного предприятия «Иловское» ( д. Илово, ул. Заводская, д. 1), тел. 31-2-10.
1.22 Участковую избирательную комиссию Княгининского участка для голосования № 22 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 11 человек в следующем составе:
Андрон Анна Станиславовна — от Мядельской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Андрон Татьяна Иосифовна — от Мядельской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Бладыко Александр Петрович — от граждан путем подачи заявления;
Галко Владимир Владимирович — от граждан путем подачи заявления;
Гурский Виктор Александрович — от граждан путем подачи заявления;
Микулич Дмитрий Петрович — от граждан путем подачи заявления;
Послед Алла Валентиновна — от граждан путем подачи заявления;
Святохо Валерий Владимирович — от граждан путем подачи заявления;
Святохо Татьяна Томашевна — от граждан путем подачи заявления;
Талайко Тамара Владимировна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Цягунович Лариса Ивановна — от Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Княгининского сельского исполнительного комитета (аг. Княгинин, ул. Первомайская, 1), тел. 34-7-35.
1.23 Участковую избирательную комиссию Выголовичского участка для голосования № 23 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 8 человек в следующем составе:
Григорович Ирина Дмитриевна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Купревич Константин Петрович — от граждан путем подачи заявления;
Пуня Наталья Викторовна — от граждан путем подачи заявления;
Ракецкая Ирина Францевна — от граждан путем подачи заявления;
Сакович Елена Леонидовна — от трудового коллектива;
Ширко Светлана Вячеславовна — от Мядельской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Щербина Борис Витальевич — от граждан путем подачи заявления;
Щербина Татьяна Петровна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Выголовичской сельской библиотеки-клуба (д. Выголовичи, ул. Парковая, 10), тел. 22-1-84.
1.24 Участковую избирательную комиссию Осовского участка для голосования № 24 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 10 человек в следующем составе:
Аврейцевич Вера Григорьевна — от Мядельской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Будько Галина Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Гришкевич Виктор Александрович — от граждан путем подачи заявления;
Комар Александр Аркадьевич — от граждан путем подачи заявления;
Комар Елена Евгеньевна — от Мядельской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Мисуно Жанна Леонидовна — от Мядельской районной организации общественного объединения Белорусский фонд мира»;
Можейко Елена Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления;
Попок Валентина Васильевна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Свито Дмитрий Александрович — от граждан путем подачи заявления;
Шаханович Анатолий Николаевич — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Осовского сельского клуба (д. Осово, ул. Зеленая, д. 14), тел. 33-1-38.
1.25 Участковую избирательную комиссию Сватковского участка для голосования № 25 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 11 человек в следующем составе:
Бабкевич Жанна Михайловна — от Мядельской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Бобрович Люся Петровна — от Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Клемятич Виктория Гвидоновна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Колбун Александр Анатольевич — от граждан путем подачи заявления;
Луговой Анатолий Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
Ровдо Татьяна Францевна — от граждан путем подачи заявления;
Русак Елена Сергеевна — от трудового коллектива;
Русак Олег Владимирович — от граждан путем подачи заявления;
Черепович Ирина Юрьевна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Чернявский Петр Федорович — от граждан путем подачи заявления;
Шадыро Жанна Михайловна — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Сватковского сельского исполнительного комитета (аг. Сватки, ул. Заречная, 2), тел. 38-3-35.
1.26 Участковую избирательную комиссию Слободского участка для голосования № 26 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 10 человек в следующем составе:
Берняк Ольга Васильевна — от трудового коллектива;
Бородич Геннадий Эдуардович — от граждан путем подачи заявления;
Войтехович Зоя Эдуардовна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Дикая Светлана Станиславовна — от Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Ершова Наталья Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Кисель Надежда Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Лукьянец Жанна Сергеевна — от Мядельской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
Федорец Валентин Фадеевич — от граждан путем подачи заявления;
Шкадун Василий Васильевич — от граждан путем подачи заявления;
Шкадун Валентина Зыфридовна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение государственного учреждения образования «Слободская средняя школа имени Адама Гуриновича» (аг. Слобода, ул. Школьная, д. 3), тел. 36-6-38.
1.27 Участковую избирательную комиссию Дягильского участка для голосования № 27 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 11 человек в следующем составе:
Воробей Анатолий Александрович — от граждан путем подачи заявления;
Воробей Валентина Брониславовна — от граждан путем подачи заявления;
Девялтовская Наталья Николаевна — от Мядельской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Карнышова Ирина Вацлавовна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Клебан Виктор Александрович — от граждан путем подачи заявления;
Летяго Альфреда Ивановна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Макаревич Леонид Адольфович — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
Пилипюк Лена Константиновна — от граждан путем подачи заявления;
Сивицкая Татьяна Эдуардовна — от Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Шиковец Зоя Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления;
Шиковец Иосиф Якович — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Дягильского Дома мастера (д. Дягили, ул. Центральная, 38), тел. 36-5-07.
1.28 Участковую избирательную комиссию Старогабского участка для голосования № 28 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 11 человек в следующем составе:
Баслык Галина Дмитриевна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Бобрович Николай Петрович — от граждан путем подачи заявления;
Василевич Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Гришкевич Ирина Францевна — от Мядельской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Грузд Алеся Алексеевна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Грузд Александр Владимирович — от граждан путем подачи заявления;
Грузд Людмила Францевна — от граждан путем подачи заявления;
Дрозд Владимир Владимирович — от граждан путем подачи заявления;
Дрозд Рита Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Скурко Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Уласовец Татьяна Николаевна — от Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Старогабского сельского Дома культуры (аг. Старые Габы, ул. Кирова, 28), тел. 35-2-30.
1.29 Участковую избирательную комиссию Заневского участка для голосования № 29 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в количестве 11 человек в следующем составе:
Азарко Ирина Иосифовна — от Мядельской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Азарко Наталия Петровна — от граждан путем подачи заявления;
Азарко Павел Иосифович — от граждан путем подачи заявления;
Близнюк Тамара Владимировна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Воробей Наталия Богуславовна — от Мядельского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
Воробей Петр Владимирович — от граждан путем подачи заявления;
Коваленко Екатерина Алексеевна — от Мядельской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Коробейник Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
Паршуто Ванда Вацлавовна — от Мядельской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Сивчик Елена Иосифовна — от граждан путем подачи заявления;
Сивчик Николай Михайлович — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой избирательной комиссии: помещение Заневского сельского клуба (д. Романовщина, ул. Школьная, 11), тел. 22-2-38.
2. Заместителю председателя Мядельского районного исполнительного комитета (далее — райисполком) Бариевой И. И. обеспечить проведение первых заседаний участковых комиссий не позднее 8 февраля 2014 года.
3. Отделу организационно-кадровой работы райисполкома в течение семи дней разместить настоящее решение на официальном сайте Мядельского районного исполнительного комитета в глобальной компьютерной сети Интернет, совместно с Государственным учреждением «Редакция газеты «Нарачанская зара» и программы радиовещания «Нарачанская хваля» опубликовать настоящее решение в районной газете «Нарачанская зара».
4. Уполномочить начальника юридического сектора райисполкома Купревича А. А. представлять в суде интересы Мядельского райисполкома в случае обжалования настоящего решения.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома по направлению деятельности.
Председатель И. И. ШАТЬКО.
Управляющий делами В. В. РОГОВОЙ.